Acesse aqui a primeira lista dos Contemplados no Programa Minha Escritura 2020

1ª CHAMADA / TITULAÇÃO / DIVERSOS BAIRROS

RELAÇÃO DE CONTEMPLADOS*

A Prefeitura Municipal de Afrânio – PE, publica a primeira Lista de beneficiários contemplados com os Títulos de Posse do Programa Minha Escritura – Módulo “Diversos Bairros 2020”.

*Confira abaixo os nomes na lista, caso conste o nome do(a) Cidadão(ã), o mesmo deverá comparecer das 08:00h às 14:00h no Setor de Tributos do Município (Segunda à Sexta) para fazer a retirada.

1ª REMESSA 2020 ME

Núcleo Constâncio Coelho

• DAYELLE SANTOS DE LIMA
• ELIENE LUSTOZA RODRIGUES
• IRACILDA RAIMUNDA DA CONCEIÇÃO
• MARIA MAXIMIANA DE SOUZA

Núcleo Claúdio Galindo

• LEIDIANE DA CRUZ RODRIGUES GOMES
• STAEL RAMOS SOUZA

Núcleo Cohab

• ISABEL CRISTINA RODRIGUES DA SILVA
• KATIA CRISTINA DA SILVA MOURA
• MARCOS ANTONIO MACEDO SOUSA
• PAULO RODRIGUES ALVES
• RICARDO DAMASCENO AMORIM
• RONILDA DA SILVA NUNES
• TEREZINHA CAVALCANTI RODRIGUES
• WELTON RODRIGUES DE MACEDO

Núcleo Isabel Gomes

• ALMERITA FERREIRA LOPES DA SILVA
• ANTONIO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE NETO
• EDNALVA GOMES DA SILVA
• GERALDO MANOEL DE SOUSA
• IRINEU DE ARRUDA SILVA
• JOSEFA BASILIA GOMES BEZERRA
• JOSIVAN GOMES DA SILVA
• LUZILENE COELHO DA SILVA
• MARIA DAS DORES GOMES DE ARAUJO
• MARIA DAS MERCES DE LIMA RODRIGUES
• MARIA DE FATIMA DA SILVA LUCAS
• MARIA DO SOCORRO ALENCAR
• MARIA LEONOR GOMES LUCAS DA SILVA
• NIVALDO DE BRITO SANTOS
• VITORIA COELHO CAVALCANTI
• MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS FERREIRA PEREIRA

2ª REMESSA 2020 ME

Núcleo Antônio Avelar

• IRANEIDE DE MACEDO RODRIGUES

Núcleo José Ramos

• GENILDA BARBOZA RODRIGUES
• MARIA LUCINEIDE NUNES

Núcleo Centro

• ADRIANO MARTIM DE CASTRO
• ALDECI DE SOUZA VIEIRA
• ANTONIO BARBOSA RODRIGUES
• ARLENE DA CRUZ SANTOS
• AVERORLENE RAMOS DE MACEDO
• EVA VIEIRA CARNEIRO
• EVALDO DA PURIFICAÇÃO ALVES
• EVANI COELHO DE CARVALHO
• FABIANA DE SOUSA RODRIGUES
• FRANCISCA MARIA DE ARAUJO MARTINS
• FRANCISCO MORAES DA SILVA
• GENEUZA DE SOUSA NUNES
• ILDEMAR DE LIMA CAVALCANTI
• JAILSON MARTINS DOS ANJOS
• JOÃO PAIXAO RODRIGUES PEREIRA
• JOSE ADRIANO DA SILVA
• JOSÉ MANOEL SALES
• JOSELANEA PEREIRA MARQUES
• JURACI BASILIA GOMES
• LIDIANA APARECIDA MARQUES
• MARIA CÍCERA ANUNCIADA DA SILVA
• MARIA CRISTINA MARQUES RODRIGUES
• MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA
• MARIA DE LOURDES DE SANTANA VIEIRA
• MARIA JOSE DE SOUSA SANTOS
• MARIA MADALENA DE SANTANA
• MARIA MOREIRA DOS SANTOS
• MARIA RAIMUNDA DA CONCEIÇÃO
• PAULO ROGELIO DE SOUSA
• ROSE MARY MARTINS MACIEL
• SOLANGE DOS SANTOS FERREIRA
• TANEA REGINA MARQUES DE MEDEIROS
• TERESINHA ANGELA DE JESUS CAVALCANTI
• VALDELICE MARIA DE SOUSA SILVA
• VERA LUCIA MORAES DE LACERDA
• RISOMARIO DE ARRUDA SILVA

3ª REMESSA 2020 ME

Núcleo Isabel Gomes

• ALCILEIDE ANA BRITO SILVA
• SANDRA PATRICIA DE BRITO PEREIRA
• CRISTINA PEREIRA DA ROCHA
• ANGELINA COELHO GOMES
• PEDRO RODRIGUES SOUZA
• EZIQUIEL FERREIRA NUNES
• JOSÉ GERONIMO GOMES LIMA

Núcleo Centro

• DELMIRO VIEIRA DA SILVA
• JACIRA NUNES TORRES PEREIRA
• ANTONIO AURELIANO DE SOUSA
• JOSIVALDO RODRIGUES SOUSA
• ANDRESSA KARINA DOS SANTOS
• MARIA ANDREIA DA SILVA
• IARA BEATRIZ RAMOS DOS SANTOS CAÇULA
• CELMA MARIA DE ALBUQUERQUE RODRIGUES
• JAMILYS DE ALBUQUERQUE PURIFICAÇÃO
• JOSÉ DE ANCHIETA ALBUQUERQUE
• GERCINA MARIA RODRIGUES
• JOSIMA JOSÉ DE LIMA
• RONILDA DA CRUZ SANTOS
• MARIA ISABEL DA PURIFICAÇÃO ALBUQUERQUE
• JOSÉ VITOR COELHO

Núcleo Constâncio Coelho

• ANTONIO MACIEL PEREIRA BRITO
• ROSALIA GOMES DE ARAUJO
• MARIA DO CARMO RODRIGUES NUNES
• MARIA AUZENIR DA SILVA
• GEORGE DE SOUSA SALES
• JOSILEIDE MARIA RODRIGUES DE BRITO
• AMANDA PEREIRA DE SOUSA
• RUBENILDO NUNES DOS SANTOS

Núcleo Cláudio Galindo

• ALINE MARIA RODRIGUES CAVALCANTI
• SIRLEIDE DE SOUSA NUNES

Núcleo COHAB

• DEUSDETE LOPES DE LIMA
• JUAREZ COELHO DE ALENCAR

Núcleo Benvindo Ramos

• JOSEILDO DA SILVA LIMA

Núcleo José Ramos

• ELIETE ANGELA DA SILVA
• THAION ROBERTO SILVA ARAUJO
• ROBSON MARQUES DE LIMA
• MARIA DE LOURDES VIANA GOMES
• MARIA DAS MERCES FERREIRA DE JESUS
• CLAUDINEIA DA SILVA MACEDO
• RICELIA DE SOUSA BRITO
• JENAILDA GOMES DA SILVA

Núcleo Antônio Avelar

• MARIA DA PAZ RODRIGUES DE BRITO
• MANOEL MILITÃO DE SOUSA NETO
• JOSILDA L RODRIGUES VIEIRA
• ROSILDA LURDES RODRIGUES
• LUCIMEIRE PEREIRA DA SILVA
• GERUSA PEREIRA DA CRUZ
• EDIVALDO PEREIRA DE CARVALHO